российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Концерт Макаревича отменен в Воронеже из-за непроданных билетов

Воронеж, Октябрь 08 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Концерт Андрея Макаревича и группы «Машина времени», запланированный к проведению в Воронеже, не состоится. Решение об отмене выступления приняли организаторы, по их словам, главной причиной стала низкая продажа билетов, передает РИА «Новости».

«Концерт отменен, принято решение организаторами. Причина – низкая продажа билетов», – сообщила специалист по связям с общественностью зала Event-Hall, где должен был пройти концерт, Ольга Косинова. Она не уточнила, какое именно количество купленных билетов считалось бы достаточным для проведения мероприятия. Известно, что зал вмешает в себя 2,2 тысячи зрителей, стоимость билета составляла от 1,5 до 4,5 тысяч рублей.

Ранее концерты Макаревича в России не раз были отменены, после того как музыкант поехал в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Многие российские музыканты и общественные деятели посчитали поведение певца антироссийским. Депутаты предлагали лишить его государственных наград.

К тому же в сентябре выступление Макаревича в Московском Доме музыки было сорвано, неизвестные распылили перцовый газ. Ответственность за случившееся взяли на себя лимоновцы «Другой России». По факту происшествия дознавателем УВД по Центральному округу возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»).

Скандалы и происшествия. Другие новости 08.10.14

Школьник из Сургута нашел в подвале труп мужчины. Следователи обнаружили теле ножевые ранения. / Псковский «яблочник» Шлосберг намерен подать в суд на программу «Вести». / Экс-супруга олигарха Потанина подала иск о разделе имущества. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки