российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье установлены личности трех человек, подозреваемых в убийстве сотрудника ГИБДД

Установлены личности троих подозреваемых в убийстве сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его данным, следственно-оперативная группа установила личности всех трех мужчин, находившихся в автомобиле УАЗ в момент убийства. Это мужчина 1952 года рождения, его 35-летний сын, а также их общий знакомый 1986 года рождения.

Как сообщил источник, на розыск и задержание преступников ориентирован личный состав полиции всего столичного региона, при этом полицейским предписано действовать с особой осторожностью в случае обнаружения подозреваемых.

По данным собеседника, стрельбу по сотрудникам Госавтоинспекции вел 62-летний мужчина, который убил обоих автоинспекторов, находясь с ними в патрульном автомобиле во время оформления протокола за езду в нетрезвом виде. Его сын и приятель считаются соучастниками преступления.

Утром 3 ноября в ходе патрулирования местности машина полицейских была обнаружена в районе деревни Перепечино на обочине дороги. Оба сотрудника были застрелены: один из них находился на водительском кресле, другой – на заднем пассажирском сиденье.

По факту убийства сотрудников ГИБДД в Московской области возбуждено уголовное дело, к расследованию подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 03.11.14

США: выборы в Новороссии усиливают напряженность в отношениях Запада и РФ. / В столичном кантоне Швейцарии произошла перестрелка, есть жертвы. / В Босфоре затонуло судно с нелегальными мигрантами. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки