российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Германии российский виолончелист задушил свою жену

Музыкант Сергей Курочкин, более 20 лет живущий Германии, признался в убийстве супруги Кейт де Марке. Ранее виолончелист настаивал на том, что не причастен к исчезновению жены и даже сам написал заявление о пропаже Кейт в полицию.

Как стало известно, 54-летний Курочкин поссорился со своей 50-летней супругой, пианисткой американского происхождения. В припадке ярости музыкант задушил благоверную, а тело спрятал соседнем городе Дюмпельфельде в районе очистных сооружений, передает Life News.

Затем злоумышленник направился в полицейский участок, где сообщил об исчезновении жены. Следователи долгое время разыскивали де Марке, однако Курочкин стал главным подозреваемым. Вскоре музыкант признался в убийстве. Причины конфликта пока не разглашаются, по словам приятелей семьи, супруги часто ссорились.

Сергей Курочкин переехал в Германию почти сразу после того, как окончил Московскую консерваторию. Он работал вторым концертмейстером Бетховенского симфонического оркестра в Бонне. Кейт де Марке уроженка США выросла в Бельгии. У пары есть 12-летний сын.

Бонн, Зоя Осколкова

Бонн. Другие новости 12.11.14

В Пушкине иномарка влетела в остановку общественного транспорта. / Антон Симаков купил Порошенко в секс-шопе и повесил его на мосту (ВИДЕО). Сейчас он ждет звонка от Путина. / В Челябинске пассажирам перевернувшейся маршрутки могут выплатить по 2 миллиона рублей. Если признают страховой случай. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки