российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Египте травмированы 4 россиян МЧС РФ открыло «горячую» телефонную линию

По уточненным данным, в результате аварии с участием туристического автобуса недалеко от египетского курорта Хургада ранения получили 4 туристов из России. Об этом сообщила секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. По ее словам, в столкновении автобуса и грузовика погибли двое молдаван. Ранее сообщалось, что жертвами ДТП стали 2 россиян.

Автобус попал в аварию в 3:30 утра во вторник, когда возвращался в Хургаду после экскурсии в Каир. В автобусе находились молдаване, украинцы и россияне. В результате аварии погибли двое граждан Молдавии, четверо российских и трое украинских пассажиров получили ранения. У двоих соотечественников состояние средней тяжести, у двоих – легкие ушибы, уточнила Тюрина «Интерфаксу». Она добавила, что все туристы были застрахованы, их лечение и отправка на родину будет происходить за счет страховой компании.

В МЧС России открыли «горячую» линию после ДТП с автобусом в Египте. По телефону 8-800-775-17-17 родственники россиян, которые могли находиться в автобусе, получат всю необходимую информацию, сообщили в ведомстве.

Москва – Каир, Ольга Панфилова

Москва – Каир. Другие новости 12.05.15

В Коркино трехлетний малыш выпал из окна многоэтажки. / Либералы в России терпят крах. Андрей Мовчан раскрыл причины провала либерально-демократической оппозиции. / ФАС проверит администрацию Зарайского района и «Грандростстроя» на сговор. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки