российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тбилиси убили сбежавшего из зоопарка тигра, растерзавшего мужчину

Бойцы спецназа застрелили сбежавшего во время наводнения из тбилисского зоопарка белого тигра, который в среду убил человека и еще одного ранил. Об этом сообщили в МВД Грузии.

Ранее сообщалось, что хищник (по первоначальным данным, лев) напал на мужчину. Хищник прятался на складе возле расположенного недалеко от зоопарка плавательного бассейна «Лагуна Вере» и напал на рабочего, когда тот вошел внутрь. Отмечалось, что травмы от нападения зверя получил еще один человек.

Тигр, принадлежавший к редкой разновидности альбиносов, был позднее убит бойцами спецназа.

Ранее глава Совета по управлению кризисами Миндия Джанелидзе заявлял, что на улицах Тбилиси нет хищников и гражданам не нужно бояться. Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили, ссылаясь на представителей зоопарка, также заявлял, что на улицах Тбилиси нет хищников, которые могли сбежать из зоопарка, и соответственно причин для паники тоже нет.

Тбилиси, Ольга Панфилова

Тбилиси. Другие новости 17.06.15

Швейцарские силовики и банкиры обнаружили сотню сомнительных операций ФИФА. Следователи подозревают, что сделки проводились с целью отмыть преступные доходы. / В Ленобласти родители двое суток не вызывали врачей к обварившейся кипятком девочке. / Макаревич заступился за активиста «Другой России». Распыление газа на своем концерте музыкант назвал «глупой затеей». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки