российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ледяной дождь оставил без света более 2 тысяч жителей Подмосковья

В Подмосковье 2,4 тыс. жителей остаются без электроснабжения из-за ледяного дождя. Об этом говорится в сообщении Минэнерго России.

По данным регионального Министерства энергетики, наиболее сильно от удара стихии пострадали Наро-Фоминский, Дмитровский, Солнечногорский, Клинский и Сергиево-Посадский районы.

В аварийно-восстановительных работах задействованы 7 бригад ремонтников.

Ранее сегодня областное управление МЧС сообщило, что около 9,5 тыс. человек остались без электроснабжения в Наро-Фоминском районе из-за обледенения ЛЭП. В 12:40 электроснабжение было восстановлено. Также сообщалось, что в результате обледенения линий электропередач произошло отключение электроснабжения в 704 частных домах 28 населенных пунктах Сергиево-Посадского района, в которых проживает 1791 человек. В настоящее время ремонтные бригады ищут места замыкания ЛЭП.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 11.11.16

Южноуральская прокуратура обнаружила множество нарушений при строительстве цеха цинковых белил в Магнитке. / СМИ: в 30 городах России проходят акции против «Платона» (ФОТО). В Петербурге дальнобойщики требуют отставки кабмина. / Врачи советуют ставить прививку от кори всем, кто не знает, болел ли в детстве и был ли привит. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки