российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вылетевший из Сочи Ту-154 пропал с радаров На борту находились до 100 человек

По предварительным данным, самолет Министерства обороны РФ Ту-154 пропал с экранов радаров после вылета с аэродрома в Сочи. На борту лайнера находилось около 70 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров, на борту находилось около 70 человек», – сказал собеседник агентства, добавив, что самолет Минобороны должен был лететь в сирийскую Латакию.

По данным «Интерфакса», отметка самолета пропала с экрана радара, когда Ту-154 находился над акваторией Черного моря. Самолет совершил вылет в 05:20 и исчез с радаров через 20 минут. По данным агентства, на борт самолета поднялись около 100 человек.

Сочи, Иван Гридин

Сочи. Другие новости 25.12.16

В Германии эвакуируют более 54 тысяч человек из-за подрыва 1,8-тонной бомбы. / В Озерске неуправляемая иномарка насмерть сбила двухлетнего малыша. / Компания Александра Новикова «Светояр» оказалась крупным должником. Назначена дата рассмотрения по существу иска о ее банкротстве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки