российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте ликвидации группы боевиков в Чечне нашли оружие и боеприпасы

В Чечне силовики блокировали, а затем уничтожили четверых участников незаконного вооруженного формирования. Спецоперация проходила на границе с Ингушетией, сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской республике.

«При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР в приграничном с Ингушетией Ачхой-Мартановском районе, в лесном массиве около 22:00 была обнаружена и блокирована группа боевиков. Сотрудниками МВД, ФСБ при поддержке бойцов Росгвардии была проведена спецоперация по нейтрализации бандгруппы. В результате спецоперации четыре преступника уничтожено», – говорится в сообщении.

Среди силовиков никто не пострадал. На месте ликвидации боевиков были обнаружены оружие и боеприпасы, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 21.03.18

В Керчи продолжает разрушаться здание университета – чиновники бездействуют (ФОТО). / «Аэрофлот» категорически опроверг информацию о пьяном пилоте. / Теперь точно: башню снесут 24 марта. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки