российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перестрелка в Дагестане: уничтожен опасный террорист

В Дагестане уничтожен главарь кизилюртовской банды Абас Хубаев, причастный к нападению на сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщила пресс-служба Национального антитеррористического комитета (НАК).

Операция была проведена в Хасавюртовском районе республики. «В 20:10 в лесном массиве в двух километрах юго-западнее села Тотурбийкала был обнаружен находящийся в федеральном розыске участник бандитского подполья. На требование сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям он открыл огонь из автоматического оружия», – цитирует «Интерфакс» сообщение НАК.

Как отмечается, в ходе боя преступник был нейтрализован. Его личность установлена – это бывший главарь банды Абас Хубаев, причастный к многочисленным нападениям и убийствам сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц, в том числе к нападению на сотрудников ДПС у села Стальское Кизилюртовского района в июле 2018 года.

На месте происшествия обнаружен автомат, пистолет и боеприпасы к ним. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет, – уточнили в НАК.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.09.18

«Это всё Россия»: Киев ожидаемо открестился от убийства главы ДНР. / На Москве-реке столкнулись теплоходы: один из капитанов был пьян. / Следствие назвало три возможные причины ЧП в аэропорту Сочи. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки