российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Брянском погибла основательница Всемирного фонда дикой природы в России

Одна из основательниц Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России американка Лора Уильямс погибла в Брянской области, где она проживала со своей семьей. По словам ее супруга, женщина скончалась в результате несчастного случая.

Лора Уильямс прибыла в Россию в 1993 году, чтобы реализовывать в стране природоохранные программы фонда. В последнее время она развивала проект «Человек и лошадь».

«Лора ушла. Навсегда. Несчастный случай при обучении лошади. Похороны в деревне Чухраи Брянской области во вторник, 30 октября, в час дня», – написал на своей странице в Facebook* муж погибшей Игорь Шпиленок.

В Брянскую область Уильямс переехала для реализации программы «Брянский лес». «Любовь Лоры к природе не знала границ: за время жизни в России она поучаствовала и в сохранении природы Камчатки, переехав с семьей, мужем и двумя сыновьями, в город Елизово, чтобы наладить работу по программам WWF России», – рассказали РИА «Новости» в фонде.

Брянск, Служба информации РИА «Новый День»

Брянск. Другие новости 29.10.18

«Некоторые более равны, чем другие»: чиновников в очередной раз уличили в к роскоши. / В московском метро стало опасно: орудуют педофилы. / В Сысерти нашли пропавшего подростка – он утонул. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки