российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белорусский школьник зарезал учительницу и подростка

Ученик одной из белорусских школ напал на учительницу и трех подростков. В результате женщина и ребенок погибли, двое несовершеннолетних доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

Инцидент произошел в городе Столбцы. Подросток напал с ножом на трех школьников и учительницу. В Следственном комитете Белоруссии сообщили, что ножевые ранения были нанесены «в ходе внезапно возникшего конфликта». Учительница и один подросток скончались от полученных травм, еще два школьника госпитализированы.

«Подозреваемый 2003 года рождения с места происшествия скрылся. В связи с этим в шести районах Минской области введен специальный план «Сирена», – говорится в сообщении МВД Белоруссии. Подростка удалось задержать, в операции принимали участие бойцы ОМОНа.

Уголовное дело возбуждено по факту убийства двух лиц. Расследование продолжается. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства преступления, в школе работают следователи и оперативники.

Минск, Служба информации РИА «Новый День»

Минск. Другие новости 11.02.19

Кубанский сутенёр организовал в Феодосии притон с африканками. / Жителей югорского поселка лишили продуктов первой необходимости. / Последняя жительница заброшенного поселка на Урале не дождалась расселения и умерла. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки