российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополе пропала школьница. Ее мобильник нашли в лесополосе

В Ставрополе по факту безвестного исчезновения школьницы возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, установлено, что 16-летняя девушка 11 ноября в 7:30 вышла из дома на улице Достоевского и отправилась на учебу. Домой она не вернулась.

Незамедлительно были организованы поиски девушки. Все силы направлены на установление местонахождения школьницы. Вместе со следователями СКР и полицейскими девочку ищут спасатели, поисковой отряд «Лиза Алерт» и другие неравнодушные граждане. К настоящему времени в лесополосе обнаружен завернутый в полиэтиленовый пакет мобильный телефон, предположительно, принадлежащий пропавшей девушке. Расследование уголовного дела продолжается.

Всем, кому что-либо известно об изображенной на фотографии девушке, просьба незамедлительно сообщить в территориальные отделы Следственного комитета по тел. 26-25-28 и полиции – 02, либо на телефонную линию СК России «Ребенок в опасности» – тел.123, 8-800-100-25-01.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 12.11.19

В Крыму погибшего двухлетнего ребенка бросили на дороге. / Уралец, зарубивший кошек назло жене, избежал уголовного наказания (ВИДЕО). / Фирма, загадившая воздух в ямальском поселке, принудительно остановила работы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки