российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белоруссии мертвый гость несколько дней просидел за новогодним столом

В деревне Черессы Витебской области Белоруссии мертвый гость несколько дней просидел за новогодним столом, прежде чем его обнаружили сотрудники правоохранительных органов, сообщили в Отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Официальный представитель управления рассказал, что о пропаже супруга утром 8 января сообщила местная жительница. По ее словам, мужчина уже несколько дней не выходит на связь и не показывался дома. Милиционеры установили, что в последний раз пропавшего видели в гостях у односельчанина, который, недавно вернулся с заработков из России, 30 декабря. Правоохранители обнаружили мужчину мертвым в кресле за праздничным столом, где несколько дней шло бурное застолье.

Задержанный хозяин дома рассказал, что поссорился с гостем и ударил его поленом по голове. Из-за надетого на голову капюшона, он не обратил внимания на серьезность травмы. Вероятной причиной смерти мужчины 1969 года рождения стала закрытая черепно-мозговая травма. По словам подозреваемого в убийстве, в какой-то момент он догадался, что с гостем не все в порядке, но обращаться в милицию не стал. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Минск, Иван Гридин

Минск. Другие новости 09.01.20

Жителей Ямала позвали на финальные переговоры, посвященные ликвидации Газ-Сале. / Суд признал сотрудницу кинотеатра не виноватой в провале отечественных фильмов. / Ипотечницам Югры испортили новогодние праздники: теперь от них требуют вернуть компенсацию в рассрочку. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки