российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дети отравились крысиным ядом в подмосковном детсаду

Следователи начали доследственную проверку по факту отравления крысиным ядом пятерых воспитанников детского сада в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел 3 марта. Дети 2015 года рождения были доставлены из дошкольного учреждения в городскую больницу с диагнозом «отравление химическим веществом».

Как выяснили следователи, один из отравившихся детей взял с полки в детском саду химическое вещество для уничтожения грызунов и затем раздал его другим воспитанникам. Малыши съели отраву. Детей немедленно доставили в больницу, где им промыли желудки. Сейчас их жизни их здоровью ничего не угождает, малыши находятся на амбулаторном лечении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств произошедшего, назначена . судебно-медицинская экспертиза. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в СУ СКР по Подмосковью.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 04.03.20

В Челябинске взорвался маршрутный автобус. / В Кургане произошло очередное нападение на инспектора ГИБДД. / Власти Мегиона не пожелали слушать отчет прокурора о коррупции чиновников и неэффективных бюджетных тратах (Документы). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки