российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подросток из воронежского села расправился с 9-летней девочкой

В селе 2-е Никольское Воронежской области 16-летний мальчик убил 9-летнюю девочку, которая проживала по соседству. Позже он сознался в преступлении и показал, где спрятал тело.

Девочку потеряли 25 мая, она вышла из дома около пяти часов вечера и не вернулась. При этом сообщение о безвестном исчезновении ребенка поступило в правоохранительные органы лишь спустя двое суток.

В поисках принимали участие полицейские и волонтеры из поисково-спасательных отрядов. Следователи выяснили, что девочку убил подросток. На допросе он дал признательные показания и сказал, что спрятал тело в заброшенном доме.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). «В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в СКР.

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 28.05.20

Рожавшую дома жительницу Магадана посадят в тюрьму за гибель сына. / В Зауралье продается часть резиденции, которую экс-губернатору Богомолову помогали строить олигархи. / Над Арменией взорвался яркий болид, искать осколки бесполезно. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки