российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии грабители убили 100-летнего ветерана

В Башкирии неизвестные убили 100-летнего жителя Кигинского района – Ветерана Великой Отечественной войны. Предположительно, мужчина стал жертвой грабителей.

Тело ветерана обнаружили в его доме в селе Леуза. Пожилой человек жил один, у него есть две дочери, которые проживают в другом городе. К мужчине часто заходили социальные работники и соседи, именно они обратились в полицию, когда дедушка перестал выходить во двор.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Расследование находится на личном контроле руководителя следственного управления республики и Министра внутренних дел республики.

По версии правоохранителей, ветеран стал жертвой грабителей. Неизвестные расправились с пожилым мужчиной, вынесли ценные вещи и скрылись.

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 10.07.20

В убийстве 8-летней девочки на Сахалине подозревают семейную пару. / В администрации Пуровского района, где «назревал переворот», сменился заместитель главы. / «Не ожидал, что будет всё так жестко»: Фургал отказался признавать вину. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки