российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Подмосковье погибли 4 человека, в том числе двое детей

Четыре человек, в том числе двое детей, погибли при пожаре в частном доме в деревне Пешково Ногинского района Московской области. Следователи начали проверку в связи с гибелью людей. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации областного главка МЧС, сообщение о пожаре в частном доме в деревне Пешково в городском округе Богородский поступило в 08:02. На момент прибытия первого пожарного подразделения дом горел по всей площади 64 кв.м. Пожар был ликвидирован в 09:16.

При разборе сгоревших конструкций обнаружены тела четырех погибших, двое из жертв – дети, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Среди погибших одна женщина, личность еще одного погибшего выясняется. Кроме того, с места ЧП госпитализирована 8-летняя девочка, уточняет управление СКР по Подмосковью.

«По данному факту следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области организована проверка. Предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем», – говорится в сообщении ведомства.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 22.02.21

Обломки вспыхнувшего в небе двигателя «Боинга» травмировали жительницу Нидерландов. / «Жду объяснения»: вице-премьера Украины застукали рядом с Кадыровым. / СБУ отрапортовала о поимке «агента ГРУ РФ». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки