российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собаки задушили 11-летнюю девочку в Подмосковье, играя с ней

Фото: pixabay.com

В Подмосковье 11-летняя девочка погибла во время игры с двумя собаками. Животные начали тянуть школьницу за шарф и удушили ее. Следователи начали проверку по данному факту.

Трагический инцидент произошел в деревне Крючково под Истрой еще 21 марта, но известно о нем стало только сегодня. Девочка вышла погулять с двумя собаками породы кане-корсо во двор дома. Родители пятиклассницы в этом время находились в доме. Собаки во время игры схватили девочку за шарф и начали тянуть. Девочка в итоге погибла от асфиксии. Тело ребенка вскоре обнаружили соседи.

Истринские следователи проводят проверку в связи с гибелью девочки, сообщили в региональном управлении СК РФ. Обстоятельства произошедшего выясняются, назначена судебно-медицинская экспертиза, передает РИА «Новости».

По данным «Московского комсомольца», родители девочки – столичные бизнесмены. Возраст собак около года.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 22.03.21

Число взрывов газовых баллонов в России увеличилось шестикратно. / В Зауралье под колеса машины попала 10-летняя девочка. / Пензенскому губернатору предъявлено обвинение во взятках. Его проверят на причастность к другим преступлениям. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки