российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Подмосковья убил жену и двух дочерей и совершил суицид

В подмосковном Щелкове возбуждено уголовное дело о массовом убийстве после обнаружения тел четырех человек в квартире одного из жилых домов, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. В числе жертв – две девочки.

По информации ведомства, в квартире найдены «тела 40-летней женщины, двоих детей (17 и 11 лет) с множественными колото-резаными ранениями и 42-летнего мужчины без видимых телесных повреждений». Рядом с трупом мужчины обнаружена пустая бутылка из-под уксусной кислоты.

С места преступления «изъяты ножи и иные предметы, имеющие значение для следствия, а также смывы», говорится в сообщении подмосковного управления СКР. «Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, планируется назначение посмертной психолого-психиатрической. Осуществляется сбор характеризующего семью материала, допрашиваются родственники», – отметили в ведомстве.

Жуткую находку в квартире на 10 этаже одной из многоэтажек в микрорайоне Богородский города Щелково сделали поздно вечером 30 мая, уточняет «Московский Комсомолец». Жильцы вызвали правоохранителей после появления в подъезде трупного запаха. Полицейские вскрыли квартиру (дверь была закрыта изнутри) и нашли тела двух девочек и их родителей.

Как сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах, мужчина сначала расправился с женой и дочерьми, а потом совершил суицид. Обстоятельства и причина массового убийства устанавливаются.

По данным МК, глава семейства – уроженец Таджикистана Фируз Ёров – работал начальником управления департамента крупной телекоммуникационной компании. Семья получила российское гражданство в 2010 году, передает Life Shot. По сведениям издания, мужчина залез в долги из-за ставок на спорт. По этой причине супруги часто конфликтовали.

Тела убитых, по некоторым данным, находились в квартире с конца апреля. Пропажу семьи заметили не сразу, поскольку девочки находились на домашнем обучении, а мать не работала.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 31.05.21

Мужчина умер на входе в больницу, куда пришел сдать тест на коронавирус. / Скончался пилот параплана, рухнувшего в лесу около Первоуральска. / Предъявлено обвинение барнаульской школьнице, надругавшейся над девочкой. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки