российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Белоруссии напал на соседей с двуручным мечом

Фото: Pixabay

В белорусском городе Речица мужчина напал на соседей, которые шумели в ночное время. Чтобы наказать нарушителей тишины, он использовать двуручный меч.

Как сообщают местные СМИ, конфликт произошел во дворе многоквартирного дома. Трое жителей распивали алкоголь и громко беседовали. Хозяин одной из квартир попросил их вести себя тише.

Поначалу компания успокоилась, однако жилец дома решил, что этого недостаточно. Он вооружился двуручным мечом, который ему несколько лет назад подарил товарищ, и вышел во двор.

Там он нанес несколько ударов по своим оппонентам. Другие соседи вызвали правоохранителей. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, мужчина отбросил меч и сдался. В результате инцидента никто не получил серьезных травм, так как оружие не было заточено.

Минск, Зоя Осколкова

Минск. Другие новости 06.08.21

Беглецам помогла полиция? Возбуждено дело после массового побега из подмосковного ИВС (ВИДЕО). / Прокуратура оспорила решение суда об УДО Дмитрия Лошагина. / Ущерб природе на 56 миллионов. Тюменец, незаконно добывавший лес, пойдет под суд. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки