российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сеул не смог дозвониться до Пхеньяна

Северокорейское руководство не ответило на телефонный звонок из Сеула на следующий день после сообщения об отмене переговоров между двумя странами, сообщает южнокорейское агентство Йонхап.

В министерстве по делам объединения Южной Кореи заявили, что позже в среду будет предпринята повторная попытка дозвониться до Пхеньяна, передает Би-би-си.

Накануне стало известно, что Сеул и Пхеньян не смогли договориться об условиях проведения первой за шесть лет встречи на правительственном уровне, которая должна была начаться в среду и продлиться два дня.

Предварительная договоренность о встрече, основной темой которой были бы совместные экономические проекты, была достигнута в воскресенье, но затем стороны не сумели согласовать состав делегаций.

Пхеньян – Сеул, Ольга Радько

Пхеньян – Сеул. Другие новости 12.06.13

Президент Приднестровья поздравил Владимира Путина с Днём России. Российский посол в Кишинёве: Открытие консульства в Приднестровье остаётся одной из важнейших задач. / Количество вредных выбросов в атмосферу увеличилось в Приднестровье на 40%. Больше всего воздух загрязняет Молдавская ГРЭС. / Рекордный штраф для ФК «Тирасполь» остался в силе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки