российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Профильный комитет сената США одобрил проект по введению санкций против РФ

Законопроект, предусматривающий введение санкций против России, одобрил сегодня комитет по иностранным делам сената Конгресса США. В документе, в частности, осуждается «неоправданная военная интервенция» РФ в Крыму, пишет «Коммерсант».

Теперь законопроект будет направлен на рассмотрение сената полного состава. Также комитет по иностранным делам сената Конгресса США одобрил законопроект о финансовой помощи Украине, предусматривающий предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в $1 млрд.

Теперь документ, озаглавленный «Акт в поддержку суверенитета, целостности, демократии и экономической стабильности на Украине», будет вынесен на рассмотрение сената полного состава.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 13.03.14

Баррель нефти подешевел до 97,99 доллара. / В Нью-Йорке из-за взрыва рухнули два пятиэтажных здания. / Ученые предрекли Европе крах без российского газа. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки