российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Маккейн предложил властям США вооружить Украину

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что США должны вооружить Украину для защиты от внешней агрессии. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на выступление политика в Таллине 14 апреля.

«Мы должны дать Украине оружие, чтобы она могла защитить себя. Сейчас мы видим, что Россия угрожает своему соседу. Заслуживает сожаления, что США не дают оружие Украине», – отметил Маккейн, добавив, что «без Украины Россия является обычной страной, а с Украиной – империей».

Между тем он также подчеркнул, что, по его мнению, власти США должны наложить новые санкции на российскую сторону, передает «Газета.Ru».

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 15.04.14

Более 70 человек погибли в результате взрыва в Нигерии. / Зловещий шовинистический дух заполнил Москву. С подачи государственного ТВ и Путина. / Жириновский: Янукович к 1 мая вернётся в Киев, чтобы «легитимизировать процессы» в Украине. Его задачей станет роспуск Рады, отмена выборов и присоединение юго-востока страны к РФ. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки