российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При взрыве на оружейном складе в Китае погибли 17 солдат

В результате взрыва на армейском складе в центральной части Китая погибли 17 военнослужащих Народно-освободительной армии Китая (НОАК), сообщает агентство Синьхуа.

Взрыв прогремел в 16:45 в городе Хэнъян (провинция Хунань), в то время как 17 офицеров и солдат занимались доставкой и складированием боеприпасов. По словам очевидцев, взрывная волна прошла сквозь здание арсенала насквозь.

Представители местной полиции утверждают, что жертвы есть только среди военнослужащих. Среди гражданского населения пострадавших нет.

В настоящее время на месте происшествия работают саперы и бригады спасателей. Причины инцидента выясняются.

Пекин, Зоя Осколкова

Пекин. Другие новости 18.06.14

США вводят экономические санкции против российских организаций. Американский Минторг ужесточил экспортный режим для пяти компаний из РФ. / Австрийцы призвали ЕС ускорить строительство «Южного потока». / Взрыв на газопроводе – «привет» от Яроша?. МВД Украины считает произошедшее терактом. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки