российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае двухлетнего малыша будут лечить от алкогольной зависимости

Двухлетнего жителя КНР Ченг Ченга будут лечить от алкоголизма. Ребенок постоянно плачет и устраивает истерики, если ему не дают спиртное. Родители только посмеиваются над поведением малыша, а социальные службы подумывают забрать ребенка в приют, сообщает RT со ссылкой на Daily Mail,.

Впервые Ченг Ченг попробовал спиртное в 10 месяцев, отец мальчика решил таким образом успокоить его. Метод оказался эффективен и с годовалого возраста малыш за раз выпивает бутылку пива. По словам родителей, ребёнок сам настойчиво требует свою порцию алкоголя. Попытки приучить малыша к безвредным напиткам не увенчались успехом, мальчик плачет, пока не получит вина.

Между тем, мать Ченг Ченга опасается, что ей или её мужу могут быть предъявлены обвинения в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Социальные службы КНР озабочены судьбой ребенка, и решают, нужно ли его отправить в приют.

Медики бьют тревогу, употребление алкоголя в столь юном возрасте наносит ребенку непоправимый вред. Мальчику срочно нужно запретить употреблять спиртное, пока не поздно, считают врачи.

Пекин, Зоя Осколкова

Пекин. Другие новости 25.06.14

В США впервые с 70-х годов разрешили экспорт сырой нефти. Америка нашла еще один способ ослабить Россию на мировой арене. / 36 жителей России продолжают подготовку к полету на Марс. Общее число претендентов сократилось в 287 раз. / К опросу прибывших на Урал украинских беженцев подключаются транспортные следователи. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки