российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии заметили рост преступлений мигрантов на 40%

За 10 месяцев 2016 года мигранты в Германии совершили 140 тысяч преступлений или на 40% больше, чем за этот же период прошлого года. При этом в статистику попали только случаи, когда преступники были пойманы и понесли наказание. Это означает, что в день в ФРГ раскрывается почти 800 преступлений и правонарушений, совершаемых переселенцами, приводит «Интерфакс» информацию газеты Express.

В прошлом году беженцы, получившие разрешение на проживание в Германии, совершили около 200 тысяч правонарушений, в основном кражи, грабежи и финансовые преступления. В этом году полиция ждет существенного роста показателей, отчасти из-за того, что многие мигранты не получили в стране официального статуса.

Эта статистика была опубликована на фоне растущего недовольства политикой Ангелы Меркель в отношении беженцев, которую многие считают слишком либеральной.

Берлин, Алексей Усов

Берлин. Другие новости 01.11.16

Ученые предложили новую теорию возникновения Луны. / В Италии вновь зафиксировали подземные толчки. Москва предложила Риму помощь. / В Японии внезапный метеоризм у пациентки устроил пожар в операционной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки