российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Тайване стали популярными антикоронавирусные стрижки для подростков

Фото: Pixabay

Жительница Тайваня придумала, как заставить 15-летнего сына соблюдать режим самоизоляции. Она попросила парикмахера сделать подростку плохую стрижку. Об этом сообщает портал Mothership.

В последнее время на Тайване наблюдается очередная волна заболеваемости коронавирусом. Местным жителям настоятельно рекомендуют соблюдать режим самоизоляции.

Жительница города Гаосюн решила, что неудачная стрижка будет хорошим поводом, чтобы ее сын не ходил встречаться с друзьями. По запросу матери парикмахер сбрил волосы на макушке подростка, так, что тот стал похож на лысеющего мужчину.

Юноша очень расстроился и чуть было не поссорился с матерью. Впрочем, мастер считает эксперимент удачным и не жалеет о проделанной работе. Более того, парикмахерская объявила акцию – бесплатные «профилактические стрижки от коронавируса» для детей в возрасте 12-15 лет.

Тайбэй, Зоя Осколкова

Тайбэй. Другие новости 02.06.21

Социологи выяснили отношение жителей Германии к «Северному потоку – 2». / Белоруссия предупредила иностранных авиаперевозчиков об опасности полётов над Украиной. / Жительница Минска не пожелала сдавать квартиру чиновнице и попала под суд. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки