российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Полиция пресекла оргии и нарковечеринки в ковид-госпитале

Полиция Таиланда пресекла нарковечеринки и групповые оргии, которые устраивали пациенты ковид-госпиталя.

Инцидент произошел в провинции Самут Пракан, сообщает издание The Nation Thailand. К стражам правопорядки обратились сотрудники медучреждения с жалобами на стычки между больными. Правоохранители совместно с бойцами военного подразделения ISOC провели спецоперацию в больнице. В ходе рейда у части пациентов были обнаружены и изъяты сигареты.

Позже на записях с камер видеонаблюдения силовики увидели, что некоторые пациенты принимают наркотики и занимаются групповым сексом, но их личности установить пока не удалось.

По состоянию на 28 августа, в Таиланде выявлено более 1,1 млн случаев Covid-19, скончались почти 10,9 тыс. заболевших. Пик заражений пришелся на август этого года. Максимальный прирост заболевших за сутки зафиксирован 13 августа, когда инфекцию выявили у 23,4 тыс. человек.

Бангкок, Наталья Петрова

Бангкок. Другие новости 29.08.21

Талибы* жестоко расправились с известным афганским певцом. / «Есть только одно условие»: в ВОЗ предсказали срок завершения пандемии COVID-19. / Опубликован доклад разведки США о происхождении Covid-19. Реакция КНР: «Документ сфабрикован и неубедителен». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки