российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Невеста Берлускони вступила в гей-клуб

Неаполь, Июль 09 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Официальная невеста Сильвио Берлускони, Франческа Паскале, вступила сразу в два клуба местного ЛГБТ-сообщества, Arcigay и GayLib, получив соответствующие членские билеты.

В ответ на вопрос журналистов о том, что думает по этому поводу Сильвио Берлускони, его невеста ответила:

– Мне 29 лет, и в течение последних 20 лет я верила в это дело (нетрадиционную сексуальную ориентацию). Что думает по этому поводу Берлускони? Мне не нужно его убеждать, он всегда верил в то, что в нашей стране гражданские права должны быть гарантированы всем.

Журналисты напомнили Франческе Паскале о гомофобских шутках экс-премьера, например «Лучше страстно любить красивых женщин, чем быть геем», и официальная невеста Берлускони пояснила:

– Это смачные, забористые шутки, не имеющие ничего общего с его личными чувствами и политической деятельностью. Они меня не смешат, но и не ставят в неловкое положение, поскольку я знаю, что они не соответствуют действительности. Об этой моей инициативе мы с ним говорили, точно так же как говорим и о других политических проектах.

Неясно, удалось ли самой Франческе Паскале единолично переубедить экс-премьера Сильвио Берлускони пересмотреть свои взгляды на секс-меньшинства и повернуться лицом к гей-сообществу, но за это не так давно брался другой человек из ближайшего окружения дона Сильвио.

Известный журналист, главред самого популярного массового глянцевого журнала «Chi» ( выпускаемого издательством Берлускони), к тому же открытый гей Альфонсо Синьорини уже пытался сделать из Сильвио Берлускони гея.

Будучи личным другом Сильвио Берлускони, и очень им ценимым, после очередной гомофобской шутке на публике журналисты попросили Альфонсо Синьорини прокомментировать негативное отношение экс-премьера к гей-сообществу.

Синьорини ответил следующим образом:

Сильвио ошибается, потому что не информирован по этому вопросу. Я смогу переубедить его! Я подарю ему самоучитель-бестселлер «Как стать геем за 5 недель»...

Италия. Другие новости 09.07.14

В Италии найден человеческий зуб которому 600 тысяч лет. / Серебристые чайки атаковали Рим и Венецию (ФОТО). Популяция чаек в Риме за последние годы увеличилась в десять раз, составив 50 тысяч особей. / В Италии отмечен резкий рост венерических заболеваний, в особенности сифилиса. Заражение сифилисом в 7 раз увеличивает опасность ВИЧ-инфекции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки