российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Загадочная смерть итальянской журналистки, сопровождавшей Папу Франциска в Краков

Ведущая итальянская тележурналистка, много лет работавшая на государственном итальянском телевидении РАИ, Анна Мария Якобини, при загадочных обстоятельствах скончалась в Кракове во время визита понтифика.

Анна Мария Якобини, 58 лет, прибыла в Краков в свите Папы Франциска, в качестве специального корреспондента, для освещения Всемирного Дня Молодежи.

Якобини много лет была специальным корреспондентом популярной телепрограммы о стиле жизни итальянцев «La Vita in Diretta» (Жизнь в прямом эфире). В Кракове она освещала визит понтифика для телепрограмм «Estate in Diretta» (Лето в прямом эфире) и религиозной программы «A Sua Immagine» (По Его образу).

В последние дни женщина жаловалась на усталость. Коллеги хватились ее, когда она не вышла в прямой эфир в назначенное время.

После вскрытия комнаты гостиницы, где она проживала, бездыханное тело журналистки в пижаме было обнаружено в ее постели.

Несколько дней информацию держали в секрете. О причинах смерти ничего не сообщается.

Рим-Краков, Всеволод Гнетий

Рим-Краков. Другие новости 02.08.16

Жуткая смерть: крышка мусорного контейнера расплющила и разрубила пополам марокканца. / Псевдо-лесбиянкам- «револьверщицам» запретили выступать на рок-концерте (ВИДЕО). Женский коллектив: мы-жертвы предрассудков. / В Милане арестован лже-турист избивавший прохожих. За 20 дней совершены 9 нападений. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки