российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Lamborghini останавливает выпуск автомобилей в Италии из-за коронавируса

Автопроизводитель Lamborghini приостанавливает выпуск машин на заводе в Сант-Агата Болоньезе (Италия). Об этом сообщает Motor1.

По словам главы автомобильного бренда Стефано Доменикали, решение о приостановке производства «является актом социальной ответственности перед гражданами Италии, оказавшимися в чрезвычайной ситуации из-за эпидемии коронавируса».

Предприятие Lamborghini в Сант-Агата Болоньезе закроется на период с 13 по 25 марта.

По последним данным, в Италии выявлено 15113 случая заражения COVID-19, 1016 человек скончались. Итальянцев ограничили в передвижении по стране, запретили проводить массовые мероприятия, закрыли школы, университеты и другие образовательные учреждения. Вспышка коронавируса стала причиной приостановки национального чемпионата по футболу. Кроме того, в стране не работают магазины, рестораны и другие заведения, кроме продуктовых супермаркетов и аптек.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 12.03.20

В Италии за сутки от коронавируса скончались около 200 человек: в стране закрывают магазины и рестораны. / Ещё 8 россиян заразились коронавирусом. / Кто болеет коронавирусом в Италии – статистика по возрасту. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки