российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец задушил свою девушку из-за подозрений на заражение коронавирусом

В Италии медбрат убил свою девушку, которая проходила практику в клинике. Он думал, что любимая заразила его коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail.

Преступление произошло в городе Мессина на острове Сицилия. Антонио де Пасе сам позвонил в полицию и признался в убийстве Лорен Куаранты. Мужчина пытался покончить с собой.

Прибывшие на место медики оказали помощь медбрату, спасти его девушку не удалось. В разговоре с правоохранителями мужчина заявил, что убил возлюбленную, потому что она заразила его коронавирусной инфекцией.

Куаранта училась на врача и проходила практику в одной из местных больниц. Не так давно девушка опубликовала пост, в котором сообщила о гибели нескольких медиков, заразившихся COVID-19.

Полиция проводит расследование и выясняет детали произошедшего. Тесты на коронавирус убийцы и его жертвы дали отрицательный результат.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 03.04.20

В Италии от коронавируса умерли почти 14 тысяч человек. / Врачи выявляют нетипичные симптомы коронавируса: спутанность сознания, судороги, отек мозга. / Австралия начала испытания вакцины от коронавируса на хорьках. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки