российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Снегопад обрушил рейтинг Попова, претендующего на кресло мэра Киева

«Регионал» Александр Попов, как и его предшественник Леонид Черновецкий, продемонстрировал неспособность обеспечить нормальное функционирование столицы во время последних снегопадов. Это негативно ударит по рейтингу градоначальника, претендующего на победу на выборах мэра Киева.

Об этом пишет журнал «Власть денег».

«Выборы городского головы в Киеве Рада, наверное, все-таки назначит на весну. А то некоторые новоизбранные обладатели мандатов вдруг заговорили, что автомобильные заторы и стоны падающих на льду киевлян – прекрасный фон для проведения выборов уже в январе-феврале. Такой сценарий был бы крайне несправедлив. Ведь нынешний мэр только приступил к борьбе со снегом. Ему нужно дать время. Хотя бы месяца три», – язвительно отмечает издание.

«Есть все основания полагать, что к весне его героические усилия по расчистке улиц увенчаются победой. Впрочем, на всякий случай Попов уточнил, что за очистку города персональную ответственность несут главы районных администраций города. В самом деле, не мэру же за все отвечать», – пишет журнал.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.12

Активистки Femen в Париже возглавили 40-тысячный митинг в поддержку однополых браков (ФОТО). / В Харькове взорвалась 16-этажка – погибли четыре человека (ФОТО, ВИДЕО). / Украина продаст России важный завод, чтобы получить скидку на газ, – СМИ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки