российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук: Невоспитанность России заставляет Юго-Восток поддержать курс Януковича

Базовый избиратель Виктора Януковича сохранит лояльность действующему президенту, несмотря на смену его внешнеполитического вектора, считает экс-глава государства Леонид Кравчук.

«Россия нам «помогает». Ее невоспитанность и давление на Украину – все сплелось в один клубок, и теперь даже те, кто симпатизировал России, шокированы поведением ее представителей», – сказал он в интервью журналу «Фокус».

Кравчук считает, что в Партии регионов необходимы чистки – исключение всех противников евроинтеграционного курса президента.

«Если будет четко решено, что европейский курс главный, партия должна очиститься. Тех, кто не хочет проводить проевропейскую политику, или не умеет, или не может, или ложится поперек дороги большим бревном, – их нужно убрать», – заключил экс-президент.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.10.13

Россия начала отгораживаться от Украины колючей проволокой (ВИДЕО). / Правительство Украины забило на обезвреживание химоружия на дне Черного моря. Местами содержание продуктов распада отравляющих веществ превышает норму в 3,5 раза. / В киевском Главке МВД заменят окна на 100 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки