российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский телеканал снял пародию на сюжеты российского ТВ против ассоциации с ЕС (ВИДЕО)

Украинский телеканал «1+1», контролируемый олигархом Игорем Коломойским, снял пародию на сюжеты российского ТВ о пагубных последствиях для Киева от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Украинские телевизионщики пародируют недавнее выступление телеведущего Дмитрия Киселева, который сравнивал Украину с лайнером, несущимся в штопор, и прогнозировал новый дефолт, а вместе с ним и рост смертности.

Украинский телеканал напоминает, что Киселев еще несколько лет назад работал в Киеве, и, если бы остался тут, подобные мрачные прогнозы легко бы мог сделать в отношении России.

В доказательство журналист, пародирующий Киселева, зачитывает текст о несущемся в штопоре лайнере и дефолте, но уже в отношении России. Все это сопровождается фоном с изображением людей в русских национальных костюмах на фоне покосившихся деревянных избушек.

«Дорогая нефть уже не помогает закрыть брешь в бюджете... Моторы глохнут один за другим, в предкоматозном состоянии промышленность... Газовое господство России заканчивается... Сланцевый газ – Америка доказала, что он может быть панацеей», – описывает российское положение «1+1».

Украинские телевизионщики высмеивают и недавнюю историю с погасшими олимпийскими факелами в РФ, подчеркивая, что это – доказательство плохого качества российского газа.

«Неважно горит российский газ. Огромная страна напоминает олимпийца, который гордо несет факел, не замечая, что он потух», – утверждается в сюжете.

Сюжет украинского телеканала

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.11.13

Родственники «регионала» Пономарева «подмажут» министерство обороны. / Киевский гаишник, погубивший в ДТП беременную женщину, пошел под суд. / Депутаты забрали деньги, выделенные на строительство детсада под Киевом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки