российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина обязательно подпишет соглашение об ассоциации, – министр Грузии по вопросам евроинтеграции

В 2013 году Украина, а в 2014-м Грузия станут ассоциированными членами ЕС.

Об этом в интервью киевскому «5 каналу» заявил государственный министр Грузии по вопросам европейской и атлантической интеграции Алекси Петриашвили.

«Я хочу выразить уверенность и надежду на то, что Украина обязательно подпишет соглашение об Ассоциации и ЗСТ с Европейским союзом. Это исторический момент и для Украины, и для Грузии, и для ЕС», – отметил политик.

«Мы (Грузия, – «НР») подпишем в следующем году то же самое соглашение, это еще более ускорит нашу интеграцию в Европейский союз. Это воля грузинского народа, и мы подчиняемся этой воле, это около 80% граждан», – подчеркнул грузинский министр.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.13

В сокращениях на Roshen виновата не Россия, а Министерство сборов и доходов Украины. Кондитерские фабрики «кошмарят» проверками. / Минздрав Украины обещает, что новые «скорые» будут приезжать на вызов за 10-20 минут. / Украинский эксперт увидел угрозу того, что Путин додавит Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки