российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича выдвинула в депутаты Верховной Рады родственника эмиссара Джохара Дудаева

На довыборах в Верховную Раду по 94 округу в Киевской области Партия регионов выдвинула Руслана Бадаева – племянника соратника лидера чеченских сепаратистов Джохара Дудаева.

Об этом сообщил другой кандидат по округу Андрей Лозовой от «Радикальной партии».

«У меня есть один реальный конкурент по 94 округу. Это кандидат от власти. Вследствие внутреннего кастинга в Партии регионов им стал Руслан Бадаев. Олигарх, владелец заводов-пароходов. Криминальный авторитет. По локоть в крови. Чеченец. Племянник легендарного Руслана Бадаева, которого в 90-х зарезали в Одессе – именного того Бадаева, что был доверенным лицом Джохара Дудаева в Украине», – сообщает Лозовой на официальном сайте своей политсилы.

В настоящий момент Бадев является депутатом облсовета.

Бадаев – молочный магнат, главный бенефициар East West Group, которая, в свою очередь, управляет компанией «Альмира» – одним из крупнейших украинских производителей молочной продукции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.13

В Киеве два капитана милиции получили по шесть лет тюрьмы за торговлю амфетамином. / В Верховной Раде зарегистрирован проект решения о выборах мэра Одессы 9 февраля. / Украина обязательно подпишет соглашение об ассоциации, – министр Грузии по вопросам евроинтеграции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки