российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Майдане появился лозунг «Путяра, иди геть!»

Митингующие за интеграцию Украины в ЕС и против вступления в Таможенный союз на Майдане в центре Киева наклеили лозунг «Путяра, иди геть!» на колонну в центре площади.

Манифестантам удалось соорудить помост, с которого выступают ораторы. На Майдан также привезли звукоусиливающую аппаратуру.

«Мы будем лучше, чем Германия, Швеция, Норвегия, мы будем великой нацией!» – объявил один из выступающих, говоря о европерспективах Украины.

Лидер рок-группы «Мандры» Фома призвал бороться за то, чтобы вытащить Украину «из совдеповского болота».

Из динамиков на площади началась трансляция хита 2004 года «Разом нас багато».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.11.13

Киевлян призывают митинговать до саммита в Вильнюсе. По вечерам. Парламентские оппозиционеры отказываются от радикальных действий. / Среди собравшихся на Майдане возникли споры, оставаться ли на ночь. Яценюк призывает расходиться, буйные недовольны. / На Майдане под дождем собралось несколько сотен сторонников евроинтеграции (ФОТО). К площади стягивают бойцов «Беркута». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки