российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Батькивщина» запустила слух об экстренной эвакуации семей «регионалов» из Украины

Украинская власть и оппозиция продолжают обмениваться информационными ударами: в ответ на обвинения в подготовке штурма Кабмина стоящие на Майдане запустили слух об экстренной эвакуации семей «регионалов» из Украины.

Сенсационное сообщение в социальные сети запустил оппозиционный функционер Зорян Шкиряк, близкий к «Батькивщине». Произошло это вскоре после того, как Шкиряк был замечен на Майдане, о чем-то беседующим с депутатом Верховной Рады тимошенковцем Сергеем Пашинским в кафе торгового центра «Глобус».

«По сообщению источника, которому мы можем доверять, в аэропорту «Киев» в Жулянах, вечером во вторник возле международного терминала наблюдается невиданное оживление. Суть в том, что практически одна за другой прибывают дорогие машины с номерными знаками серий АН, АЕ, АХ, ВВ, ВН.

Пассажиры немецких лимузинов, в сопровождении охраны направляются к выходу для посадки на так называемые чартерные рейсы (так скромно называют полеты частных или арендованных богачами комфортабельных самолетов на 10-15 пассажиров). В основном это женщины и дети. Обслуга через зеленый коридор таможни проносит и собственноручно загружает многочисленные чемоданы, а также специальные вольеры с домашними животными. Среди провожающих наш информатор узнал нескольких влиятельных членов крупнейшей парламентской фракции», – вскоре написал Шкиряк в своем Фейсбуке*.

«Конечные пункты назначения VIP-рейсов – это столицы ряда европейских стран, а также Москва и почему-то Минск и Пекин. На нашего собеседника вся эта возня произвела впечатление срочной эвакуации. Конечно, это еще не ажиотаж, но очень серьезный сигнал», – уточнил оппозиционный функционер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.11.13

В случае провала Ассоциации львовский Евромайдан полным составом переместится на Банковую, – организаторы. / В Киевской области со второго захода посадили водителя, который сбил пешехода и бросил умирать на дороге. / 28 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки