российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Януковича спешно открестились от подписания договора с Таможенным союзом

Пресс-служба президента Украины распространила информацию о том, что в Сочи Виктор Янукович с Владимиром Путиным не обсуждали Таможенный союз.

Напомним, что сегодня ночью появились сообщения о том, что президент Украины согласился на Таможенный союз с Россией в обмен на многомиллиардную помощь и снижение цены на газ до 200 долларов за тысячу кубометров. Однако уже с утра пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заверил, что никаких конкретных договоренностей в Сочи достигнуто не было.

По информации пресс-службы Януковича, на встрече 6 декабря президенты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Так, речь шла о развитии сотрудничества в промышленности, высокотехнологичных отраслях и финансово-кредитной сфере. Особое внимание было уделено сотрудничеству Украины и России в энергетическом секторе.

«Вопросы рассматривались, в частности, и в контексте подготовки к заседанию российско-украинской межгосударственной комиссии», – сообщает пресс-служба.

При этом в администрации президента отдельно подчеркнули, что «возможное присоединение Украины к Таможенному союзу во время встречи не обсуждалось».

«Никаких документов к подписанию во время встречи не планировалось и не подписывалось», – говорится в сообщении.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 07.12.13

Эльмар Брок: Евросоюз готов ввести санкции против Януковича, членов Кабмина и милиционеров. Политик сравнил их с криминалитетом. / Кремлю выгодна кровь и раскол Украины на два государства, – Тягнибок. / На Тайване выпустили сатирический мультик о «царе» Януковиче (ВИДЕО). В конце ролика украинского президента «расстреляли» яйцами в Китае. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки