российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники Евромайдана крошат поваленного Ленина на сувениры (ФОТО, ВИДЕО) «Конец тебе – калмыкское чудовище!»

В эти минуты в Киеве у Бессарабского рынка участники Евромайдана кувалдами на куски разносят памятник Ленину, который сегодня вечером был сброшен с постамента.

Сразу же выстроилась огромная очередь получить кусок памятника в качестве сувенира. При этом люди кричат: «Долой палача народов!».

Те, кто дробят Ленина, в свою очередь предлагают: «Берите кусок истукана и дарите его «на экспорт» своим друзьям из России или Белоруссии». И молотят кувалдами под крики «Конец тебе – калмыкское чудовище!».

Кто-то из толпы предложил отправить кусок памятника лидеру украинских коммунистов Петру Симоненко, на что получил ответ: «Симоненко мертвее этого памятника!».

Толпа разразилась хохотом.

Среди людей раздавались возгласы: «Жаль, мой дед раскулаченный этого не видит!», «Это тебе, гадина, за уничтоженную Украину!».

Кусок памятника Ленина для «Нового Региона»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.12.13

Памятник Ленину в Киеве упал от зависти к Януковичу, – Яценюк. / «Государственное ТВ России льёт грязь о происходящем в Украине, это издевательство» (ВИДЕО). Богдан Бенюк рассказал «НР» о нелёгкой борьбе Евромайдана. / В центре Киева тысячи протестующих повалили и разрушили памятник Ленину (ФОТО, ВИДЕО). Милиция отступила. Люди поют гимн Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки