российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Беркут» перекрыл Крещатик. Центральные станции метро закрыты (ФОТО) Машину Ляшко вытолкали в кювет

Бойцы «Беркута» перекрыли Крещатик со стороны Бессарабской площади, выстроившись в кордон с щитами.

Все выходы из метро «Крещатик», «Майдан», «Театральная», «Льва Толстого» не работают. Со сцены Евромайдана призывают всех выйти на баррикады вокруг площади. Для возможного штурма власти выбрали подходящий момент – сегодня из-за снегопада движение в Киеве затруднено. С учетом неработающего метро, подмога прибыть срочно не сможет.

Перекрытый Крещатик. Фото Тараса Березовца

Кордон на Крещатике

Бойцы «Беркута» также замечены на улицах Институтской и Владимирской, возле Михайловской площади. Автобусы с «Беркутом» имеют крымские номера, уточняет нардеп Тарас Кутовой. По его данным, бойцы выходят из автобусов и грузовиков и направляются строем в строну Крещатика.

Машины с бойцами на Михайловской площади

Автобусы с крымскими номерами

Бойцы прибывают в центр столицы из части, расположенной в городе Васильков под Киевом. Ранее тут были попытки оппозиционеров заблокировать выезд с автобусами. Несколько минут назад «Беркут», выйдя из автобусов, вытолкал на обочину джип депутата Олега Ляшко.

«Вы не имеет права этого делать! Вы совершаете преступление! Это машина нардепа Ляшко», – кричал владелец джипа, но бойцы на это не реагировали.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.12.13

Украина приближается к экономическому фиаско, – эксперты. / В России наступил период расцвета госпропаганды. Цензура усилится, с маленькими СМИ разберутся ещё беззастенчивее. / Чиновники покидают мэрию Киева, – в оппозиции вновь заговорили о скором штурме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки