российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики готовят зачистку Майдана по сценарию Болотной площади в РФ «Киеву надоела эта грязь»

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Михаил Чечетов ушел от прямого вопроса «НР» о причинах появления большого числа силовиков в центре Киева, окруживших сегодня митинг на Майдане.

«Наши предложения однозначны – нужно восстановить работу органов власти. Во-вторых, обратиться к людям, возвращайтесь домой. Ведь те, кто стоит на Майдане, 80 % – это люди из западных областей. Киевлян там нет. Силовой развязки не будет! А для чего стягиваются войска? Чтобы был порядок, ведь скоро не будет воды, света не будет, хлеба не будет! Плюс на майдане не исключена вспышка туберкулеза, там крысы бегают по Майдану, страшная антисанитария! Нам еще чумы и холеры не хватало в Киеве. Поэтому, чтобы и вы не пострадали, стягиваются правоохранители, Киеву надоела эта грязь, этот бардак, что не вызовешь скорую помощь, такси. Всем киевлянам надоела эта грязь, они устали, поэтому этих туристов надо попросить уехать домой», – сказал соратник Виктора Януковича.

«Знаете, Болотная площадь в Москве, – это далеко не вся Россия. Вот наш Майдан – это наша Болотная площадь. Но это далеко не вся Украина!» – многозначительно заключил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.12.13

Тягнибок: Штурм Евромайдана возможен ночью, а не днём. / На родине Януковича в Енакиево местные власти замуровали Ленина (ВИДЕО). / Политолог: Компромиссом могло бы стать назначение Порошенко премьером. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки