российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власть начала силовой разгон киевского Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В эти минуты начался силовой разгон киевского Евромайдана. Примерно в час ночи по местному времени возле Майдана Незалежности появилось множество бойцов спецподразделения «Беркут».

На площади шел концерт, однако при виде правоохранителей музыка прекратилась. На сцене находилась певица Руслана. К ней подошел нардеп Андрей Парубий и распорядился сотням самобороны Майдана рассредоточиться по баррикадам и выходить всем людям из зданий Дома профсоюзов, мэрии и Октябрьского дворца. Женщины находятся у сцены.

Тем времени сотни силовики начали разбирать баррикады со стороны улицы Институтской.

Со сцены заявили, что митинг мирный и призвали журналистов вести прямую трансляцию с места событий. Все депутаты от оппозиции, в том числе и лидеры партий, отправились на баррикады.

Оставшиеся люди начали скандировать: «Мирный протест!».

Только что объявили, что начался штурм мэрии.

Певица Руслана была на сцене до последнего

Молитва на сцене Евромайдана

Женщины походят к сцене, мужчины уходят к баррикадам

Депутат Андрей Парубий руководил обороной со сцены в центре Майдана

Депутат Александра Кужель выступает перед людьми

Атака «Беркута» со стороны улицы Институтской

Киев. Другие новости 11.12.13

«Шахтер» проиграл в Манчестере и весной сыграет в плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО). / «Отставка Януковича нереальна», – Эдуард Гурвиц (ВИДЕО). Экс-мэр Одессы рассказал «НР» о революции в Киеве и выборах в Южной Пальмире. / Американские СМИ советуют Обаме сделать ставку на украинскую оппозицию и пригласить Кличко в Белый дом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки