российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция отступила от мэрии Киева и Майдана (ВИДЕО, ФОТО) Сторонники оппозиции ликуют

Милицейские автобусы покинули мэрию Киева, под ликующие крики тысяч сторонников оппозиции, собравшихся на Крещатике. Люди кричали милиционерам «Домой!» и махали руками, некоторые «помогали» правоохранителям, выталкивая автобусы.

Аналогично отступление милиции зафиксировано и на подступах к Майдану, сообщил нардеп Александр Бригинец.

«Беркут» уходит прочь. Другие спецназовцы тоже покидают Майдан. 9-часовая битва закончилась в нашу пользу. Мы выиграли битву – нужно выиграть войну. Мы хотели, чтобы 1 млн был в следующее воскресенье, но он нужен сегодня», – заявил политик.

Сейчас киевляне тысячами стягиваются к Майдану.

Санитарка возле мэрии

Под мэрией Киева

У мэрии Киева

Киев, Михаил Лузин, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.12.13

Забаррикадировавшиеся в мэрии Киева по ошибке облили водой соратников на Крещатике (ФОТО, ВИДЕО). Из окон Киевсовета вывесили флаги Украины, столицы и УПА. / Милиция начала штурм здания Киевсовета – оппозиция поливает бойцов водой (ФОТО, ВИДЕО). В Киеве 10 градусов мороза. / Со сцены Евромайдана сообщили о подготовке к штурму Киевсовета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки