российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович согласился на переговоры с оппозицией (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Президент Украины Виктор Янукович сделал заявление, в котором пригласил оппозицию к диалогу. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Я неоднократно подчеркивал, что единственно возможный путь – это путь примирения и согласия, – заявил Янукович.

Президент подчеркнул, что «действия всех сторон должны происходить исключительно в рамках законов и Конституции Украины».

«Приглашаю представителей всех политических сил, святых отцов, представителей общественности к общенационального диалога. Я лично готов к участию в таком круглом столе», – сказал Виктор Янукович.

«Ради достижения компромисса призываю оппозицию не отказываться, не идти дорогой противостояния и ультиматумов. Уверяю, что власть будет действовать исключительно в рамках закона и никогда не примет силы против мирных собраний», – говорится в заявлении главы государства.

«Как президент Украины, гарант Конституции сделаю все необходимое для нормального функционирования страны, защиты прав и интересов каждого гражданина, обеспечение мира и спокойствия в нашем государстве», – подчеркнул Виктор Янукович.

Киев. Другие новости 11.12.13

Милиция не нашла взрывчатки в аэропортах и на вокзалах Киева. / Янукович пообещал Эштон что-то сделать с Майданом в течение суток. / В Киеве машинист поезда метро призвал пассажиров выходить на Майдан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки