российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете продаются «останки» киевского памятника Ленину (ФОТО)

В Интернете на одном из сайтов бесплатных объявлений предлагают приобрести куски памятника Владимиру Ленину, который «полег» во время всеукраинского вече в центре Киева 8 декабря.

«У вас уникальная возможность приобрести кусочек истории», – говорится в объявлении.

Стоимость обломков вождя зависит от части тела и ее веса. К примеру, за ладонь, которая потянула почти на 1,5 кг, предприимчивый торгаш просит 1 тысячу гривен. Кусок ноги и туловище стоят по 50 гривен килограмм.

А вот с ценой головы спекулянт пока не определился. Он называет ее «бесценной» и предлагает потенциальным покупателям называть свою цену.

Объявление о продаже кусков памятника Ленину

Объявление о продаже кусков памятника Ленину

Киев, Алена Журина

Киев. Другие новости 13.12.13

Канадские украинцы советуют оппозиционерам быстрее соображать. / Из Одессы отправились политические «туристы» в Киев на антимайдан (ФОТО, ВИДЕО). / Ахметов призвал Януковича сесть за стол переговоров и сохранить целостность Украины. Олигарх фактически поддержал Евромайдан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки