российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области приземлились 2 российских военно-транспортных самолёта, еще 2 на подходе

В городе Гостомель Киевской области приземлились 2 военно-транспортных самолета ИЛ-76 России.

Об этом на брифинге заявил депутат Верховной Рады от «Свободы» Юрий Сиротюк, член парламентского комитета по обороне и нацбезопасности.

По его данным, погранслужба Украины также предоставила разрешение на пересечение границы и посадки в Гостомеле или Борисполе еще двух российских бортов ИЛ-76.

Сиротюк также заявил, что располагает сведениями о работе в Киеве специалистов ФСБ по IT-технологиям. Националист считает, что они могут быть задействованы для глушения связи и Интернета в случае операции по разгону Майдана – по примеру вчерашнего инцидента на переговорах Виктора Януковича с оппозицией, когда отключилась трансляция на ТВ, как только слово было предоставлено противникам власти.

Примечательно, что украинские журналисты в пресс-центре штаба оппозиции, обсуждая слова Сиротюка, принялись делиться слухами о том, что в Польше находятся войска США.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.12.13

Янукович уволил стрелочников за разгон студентов на Майдане. Политологи увидели, что президент «начал сдавать своих». / В центре Киева начались баталии сторонников и противников Януковича – пока что словесные. ФОТО, ВИДЕО. / Обанкротившаяся «Ласуня» продолжает платить по счетам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки