российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске бюджетники продержались на провластном антимайдане лишь 40 минут

Вчера в Днепропетровске антимайдан,на который власть сгоняла бюджетников, разошелся буквально через 40 минут после начала. Об этом сообщает.comments.ua.

Так, на площади перед входом в парк Глобы к 17:00 собралось порядка 5 тысяч человек. На протяжении митинга пришедшие люди кучковались группами по 15-20 человек, обсуждая свои рабочие и житейские вопросы. Фактически, выступавших на сцене губернатора, лидера «Молодых регионов», руководителей промышленных предприятий города слушали лишь несколько сот человек, стоящих непосредственно перед сценой.

Со сцены ораторы рассказывали, какой бардак происходит сейчас на Евромайдане в Киеве, как вандалы поломали лавочки на Крещатике и пустили их на баррикады, что студентов вместо учебы агитируют митинговать и т.д.

Однако через 40 минут после начала днепропетровского антимайдана народ начал массово «рассасываться» в сторону остановок общественного транспорта. При этом руководители области и промышленных предприятий продолжали выступать со сцены. Ведущий активно зазывал людей угощаться чаем в палатках. Но они так и не воспользовались этим предложением.

Бюджетники расходятся в разные стороны, не дождавшись окончания антимайдана

Днепропетровск, Алена Журина

Днепропетровск. Другие новости 18.12.13

Сколько бы денег не дал Путин, Украина всё равно будет стремиться к Европе,– экс-замглавы МИДа. / Мнение: Янукович может «кинуть» Путина и через 3 месяца подписать соглашение с ЕС. / Во Львовской области райсовет узаконил флаг Евросоюза на здании администрации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки