российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майдан в Киеве приветствовал освобождение Ходорковского (ФОТО, ВИДЕО)

Участники митинга на Майдане Независимости в центре Киева приветствовали освобождение российского бизнесмена и политического деятеля Михаила Ходорковского из тюрьмы, где он провел около 10 лет.

«Он молодец, он не признал вины, он не покорился власти, и долгие 10 лет ждал справедливости», – объявил со сцены депутат Петр Порошенко, а собравшиеся на площади люди стали скандировать «Молодец!».

Выступавший после депутат Арсений Яценюк выразил убеждение, что, как и Ходорковский, из тюрьмы должна быть освобождена и Юлия Тимошенко.

Петр Порошенко, предложивший Майдану приветствовать освобождение Ходорковского

Киев, Михаил Рябов, Александра Константиновская

Киев. Другие новости 22.12.13

Луценко объявил о походе оппозиции на Юго-Восток: К лету надо «взять» Крым (ВИДЕО). / Майдан решил не расходиться на Новый год и Рождество (ФОТО, ВИДЕО). / ЕС пообещал России, что из-за проблем с Украиной январский саммит будет жестким. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки